最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 新城大道断头路什么时间通车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】新城大道断头路什么时间通车
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-26 17:46 已回复
羊马通往崇州新城大道好久能修通,今年说明年上半年说下半年一去一来十多年还不通车
官方回复
回复单位:崇州市人民政府羊马街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-10-31 10:43
来话人:
您好,新城大道项目现由崇州市工业投资集团负责承建,详细可咨询工投集团电话:82381897.
同领域留言
更多>>
崇州隆兴镇梁景村金石路、华兴路加装减速的建议
2024-05-03
关于崇州公交
2024-05-01
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
同类别留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
高压线
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27