五矿西棠门口市政小公园,儿童玩耍区的秋千附近有屎,弄得到处都是,不知道是狗屎还是人屎,请安排人员尽快清扫
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!关于您反映的问题,蔡桥街道高度重视!蔡桥街道已安排人员清扫。感谢您的来信!祝您生活愉快!