青羊区日月大道壹方里苏铂超市突然关闭,超市里面设备已撤除,无尚在经营迹象,充值会员费用该如何清退?
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
您好,因壹方里苏铂超市已经停业,我局无法组织双方调解解决退款问题。建议您通过司法途径处理。