四川省 » 成都 » 彭州市 » 官渠郊野公园二期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

旅游 咨询】官渠郊野公园二期来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-23 14:20 已回复

请问领导,官渠郊野公园二期,牡丹大道至东三环万人小区段,没有看到建设的反应,整一些所谓的高标准农田而已,和一期比,根本就没有可比性,毫无观赏性,就是一片荒地,这么久了没有反应动工!

官方回复

回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-10-27 10:47

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:项目正在施工中,下一季实施方案还未确定。

2023年10月27日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377