最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 世纪大道与新城大道交叉路口边上打围修什么?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】世纪大道与新城大道交叉路口边上打围修什么?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-22 15:48 已回复
世纪大道与新城大道交叉路口边上打围修什么?
官方回复
回复单位:崇州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-27 15:30
网友您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
您咨询的点位可能系崇双旧线至新城大道段实施的世纪大道污水管网整治项目。
同领域留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
经典西悦城种菜太过分了
2024-05-01
崇州市金鸡万人小区世纪大道道路工程修建问题
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江镇道路狭窄
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
同类别留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
高压线
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27