最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 建议在草金路明珠湾驿站牌子安装两个路灯
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
建言】建议在草金路明珠湾驿站牌子安装两个路灯
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-22 14:46 已回复
建议在草金路明珠湾驿站牌子安装两个路灯,晚上太黑了,非机动车进出太黑,机动车也不知道那里会有人出入,具有安全隐患
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-10-25 09:32
留言人:
您好!谢谢您的留言。我区已将您所反映的问题转交相关部门核实处理,请您耐心等待。
同领域留言
更多>>
武侯新城北 智远大道高压线到底何时下地?
2024-04-26
武侯新城北 智远大道高压线到底何时下地?
2024-04-26
地面凹陷
2024-04-25
武侯区武青西一路卫生间和公园何时才能接手
2024-04-25
武青南路地铁口,武侯大道主干道边上有垃圾废品
2024-04-23
占道经营,扰乱市场
2024-04-23
同类别留言
更多>>
建议玉林东路一巷综合体对外停车
2024-04-24
武侯区玉林街道小花园照明问题
2024-04-23
这个收费合理吗?
2024-04-19
农贸市场营业时间内,电动车随意出入,乱停乱放
2024-04-16
请给树木松松绑
2024-04-12
武侯新城南区龙江路新城分校对口中学
2024-04-11