最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 希望路武阳郡邸A区小区门口路灯坏了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】希望路武阳郡邸A区小区门口路灯坏了
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-22 14:31 已回复
希望路武阳郡邸A区小区门口那里,路灯坏了。
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-10-23 09:47
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-10-23 10:55
经核实:该段路灯已经完成维修,路灯已经恢复照明
同领域留言
更多>>
身份证异地补办流程
2024-05-01
花源街道社区食堂
2024-04-29
旭辉天府未来城1期附近地铁轨道噪音大
2024-04-29
免费艾灸名义店铺销售三无产品洗脑骗老年人
2024-04-29
房产契税
2024-04-28
求助
2024-04-24
同类别留言
更多>>
灵活就业不能缴纳社保
2024-04-29
孩子读书是个难题
2024-04-26
新津普兴高速噪音太大影响睡眠
2024-04-26
普兴街道就读泡桐树小学
2024-04-26
骑龙湖外地购房者小孩学习问题政府不可区别对待
2024-04-26
读小学问题
2024-04-26