最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 取报私自占用消防通道
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
求助】取报私自占用消防通道
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-19 16:55 已回复
取报杨*丽齐*私自占用消防通道,把消防通道当私人后花园
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-10-24 12:08
经调查:崇阳街道工作人员与您现场联系并告知该问题,来信人可通过司法程序解决矛盾纠纷。
同领域留言
更多>>
高压线
2024-05-01
地灾补贴
2024-04-29
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
同类别留言
更多>>
老人跟低价团旅游被骗买天价白酒,能不能管?
2024-05-01
家中老人报低价团旅游被骗买天价白酒
2024-05-01
商家占用公共停车位
2024-04-29
关于成都市崇州捷普公司安检工资问题
2024-04-28
教育求助
2024-04-27
父母参加低价旅行团,金盆地种酒被骗1万多元
2024-04-24