请问金沙城四期是指哪个小区,具体名称是什么
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,金沙城四期具体名称为金沙城西府颐苑。
苏坡街道办事处
2023年10月20日