最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 华西坝大健康搬迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】华西坝大健康搬迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-18 15:28 已回复
领导好,请问洗面桥东二街今年有拆迁计划吗,谢谢!
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-19 12:35
市民您好:
经核实,目前该处暂无拆迁安排。若今后有计划,将及时公布。
武侯区公园城市局
2023年10月19日
同领域留言
更多>>
体育大学今年搬迁后周围区域是否在有拆迁计划
2024-05-02
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01
关于拆迁新增人口咨询
2024-04-29
武侯区华兴
2024-04-27
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
果堰村10组拆迁赔偿问题
2024-04-25
同类别留言
更多>>
只有初中毕业证可以参加高考吗?
2024-05-05
武侯区绕城外文昌路拆迁咨询
2024-05-05
要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-05-05
武兴路 星悦荟旁的商业用地
2024-05-03
体育大学今年搬迁后周围区域是否在有拆迁计划
2024-05-02
关于拆迁后小孩读书的问题
2024-05-01