最新留言:
829
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-18 15:20 已回复
请问洗面桥东二街(皮革城)在今年的拆迁范围吗
官方回复
回复单位:武侯区公园城市局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-19 12:34
市民您好:
经核实,目前该处暂无拆迁安排。若今后有计划,将及时公布。
武侯区公园城市局
2023年10月19日
同领域留言
更多>>
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
果堰村10组拆迁赔偿问题
2024-04-25
关于拆迁征地农民社保趸缴的执行文件及标准
2024-04-24
临江东路28号
2024-04-23
投诉A世界咨询广场物管方
2024-04-22
武侯区洗面桥东一街3号院居住环境差
2024-04-19
同类别留言
更多>>
拆迁安置房屋何时开工
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
医保个人帐户使用问题
2024-04-27
公司断交社保导致整个孕期产检自费
2024-04-26
聚福路小学最新建设进展
2024-04-25
转业咨询
2024-04-25