最新留言:
350
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 崇州石羊巷
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】崇州石羊巷
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-18 03:17 已回复
请问崇州市石羊巷公安局家属院近五年有没有拆迁计划呢?有的什么时候开始施行呢?
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-10-18 10:48
经调查:现目前崇阳街道暂无收到该区域明确的拆迁计划。
同领域留言
更多>>
高压线
2024-05-01
地灾补贴
2024-04-29
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
同类别留言
更多>>
天府青年城羊马规划
2024-05-01
高压线
2024-05-01
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27