最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
盐亭县
» 高层一楼私开门窗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】高层一楼私开门窗
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-17 11:59 已回复
没有经过业主的同意,也没有物业的通知私开门窗!投诉到政务中心一个月了也没有处理。
官方回复
回复单位:凤灵街道综合行政执法办
来源:问政四川 回复时间:2023-10-20 14:04
网友,您好:
根据您的来信,凤灵街道综合行政执法办经过现场查看未找到私开门窗地点。
感谢您的来信,祝您生活愉快。
同领域留言
更多>>
墨竹里风情街与鸿永锦绣江城2期规划的咨询
2024-04-16
“盐亭鸿永·锦绣江城二期设计方案“总平图异议
2024-04-10
盐亭体育馆旁边廉租房龙兴居小区顶楼漏水
2024-03-28
自来水水压太低,老房子只能捡半夜洗澡
2024-03-22
盐亭县水晶郦城
2024-03-21
盐亭县西陵镇(原高灯)生活用水存在问题
2024-02-27
同类别留言
更多>>
道安全隐患,饮水问题,云台村12队连接主道未
2024-04-21
未经同意,违规强行在他人住宅旁兴建坟墓
2024-04-14
装修扰民
2024-04-14
“盐亭鸿永·锦绣江城二期设计方案“总平图异议
2024-04-10
盐亭指南社区村委会要求强制性购买意外保险
2024-04-07
盐亭体育馆旁边廉租房龙兴居小区顶楼漏水
2024-03-28