四川省 » 南充 » 南部县 » 何时拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】何时拆迁来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-17 05:39 已回复

领导您好,我是安坝梁村6组村民,请问6组8组的房子将在什么时候拆迁,有具体规划吗

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-10-17 14:38

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县满福街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-10-23 18:17

市民朋友,您好!
您所反映的相关问题已收悉,现答复如下:
经咨询四川南部经济开发区,满福街道安坝梁社区6组、8组目前还未纳入拆迁计划,后期若有进一步工作计划,将及时对外公布。
感谢您的关心、支持和理解!
满福街道办事处
2023年10月23日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377