四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳市河东污水处理厂及配套管网项目的竣工验收
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】简阳市河东污水处理厂及配套管网项目的竣工验收来源:问政四川 网友:zhouy12345  2023-10-16 10:28 已回复

尊敬的领导:请问位于简阳市的“简阳市河东污水处理厂及配套管网项目”是否已经竣工验收?如已竣工验收,请问竣工验收的日期是什么时候?

官方回复

回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室来源:问政四川 回复时间:2023-10-16 15:05

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:简阳市水务局来源:问政四川 回复时间:2023-10-18 16:14

尊敬的网民:
您在简阳市问政四川、麻辣社区上咨询“简阳市河东污水处理厂及配套管网项目是否已经竣工验收?如已竣工验收的日期是什么时候?”,我们高度重视。立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经核实,简阳市河东污水处理厂一标段已完成竣工验收,二标段暂未完成。
特此回复。
简阳市水务局
2023年10月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377