【其他 投诉】天府新区通用航空学院毕业不退住宿费拖欠几个月来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-13 23:13 已回复
领导您好 本人今年六月在天府新区通用航空毕业 学校说要退住宿费弄了资料流程到现在十月还是无果咨询辅导员也说不清楚 我也不知道什么时候才能退一直推脱
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-10-20 13:36
您好,您的来信已交财务管理处办理,具体办理进度可咨询:028-86117235。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2023-10-20 17:12
我厅已要求天府新区通用航空职业学院联系来信人尽快办理退费。