四川省 » 达州 » 通川区 » 四川优电优科技疑似是骗子
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】四川优电优科技疑似是骗子来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-13 19:35 已回复

刚开始就给我几张主页图片跟标签然后叫我自己去互关到一千粉丝到了一千粉丝后就发给我零食视频叫我自己去发 发了差不多一个月后并没有卖出去有也没有流量我要退款他们一直拖我一直发消息给我刚开始接待我的人从7月底到现在都没回我消息 而且他们给我发的零食视频还提示侵权了  

官方回复

回复单位:达州理政来源:问政四川 回复时间:2023-10-16 09:50

网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:达州市通川区市场监督管理局来源:问政四川 回复时间:2023-10-16 10:20

网友:
您好!
达州市通川区市场监督管理局已关注您反映的问题,我们需向您进一步了解情况,敬请您保存好相关证据及时与我们联系,联系电话2156996
达州市通川区市场监督管理局
2023年10月16日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377