淮口南站12底能竣工吗?现在站台都还没修好
尊敬的曾先生:
您好!来电(信)收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。针对您反映的问题,现回复如下。
一、调查情况
您反映的“淮口南站12底能竣工吗?现在站台都还没修好。”
经调查,目前南站项目正在安全有序的进行作业。
二、处理情况及下一步措施
目前暂未收到南站项目12月底能竣工的通知,具体投入使用时间以相关主管部门公布为准。
为此,给您带来的不便请谅解,感谢您对建设项目的关心和支持!
尊敬的曾先生:
您好!来电(信)收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。针对您反映的问题,现回复如下。
一、调查情况
您反映的“淮口南站12底能竣工吗?现在站台都还没修好。”
经调查,目前南站项目正在安全有序的进行作业。
二、处理情况及下一步措施
目前暂未收到南站项目12月底能竣工的通知,具体投入使用时间以相关主管部门公布为准。
为此,给您带来的不便请谅解,感谢您对建设项目的关心和支持!