四川省 » 成都 » 彭州市 » s11线濛阳站何时打围
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】s11线濛阳站何时打围来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-11 11:38 已回复

s11线濛阳站何时打围?已经过去很久了,其他的站点基本上全部开始开工建设了,就只有濛阳站没有任何消息。不用电话回访!

官方回复

回复单位:彭州市濛阳新城办来源:问政四川 回复时间:2023-10-12 14:09

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市濛阳新城办回复如下:S11线已于九月进场物流大道北侧、成德大道西侧开展打围、平场等工作。

2023年10月12日

 

作者评价:满意评价时间:2023-10-13 10:32

知道了想要的结果,很满意

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377