最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 特高压输电永久占地
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】特高压输电永久占地
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-10 21:42 已回复
曹家镇永久占地赔偿标准是4.5万一亩还是4.3万一亩
官方回复
回复单位:仁寿县曹家镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-10-17 09:21
根据仁府发〔2021〕5号文件《仁寿县人民政府关于印发〈仁寿县集体土地征收补偿安置办法〉的通知》,曹家镇特高压占地征收补偿标准为4.3万元每亩。
同领域留言
更多>>
仁寿中心城二期
2024-05-04
团员转出
2024-04-26
物业不给业主装充电桩
2024-04-26
房补问题
2024-04-23
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
燃气费用高
2024-04-18
同类别留言
更多>>
仁寿中心城二期
2024-05-04
环球融创未来是否属于保交楼
2024-05-03
你好请问仁简快速路为何迟迟不动工到底是什么原
2024-05-01
仁简快速路
2024-04-28
团员转出
2024-04-26
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21