四川省 » 南充 » 顺庆区 » 网上查不到南充市基准地价修正体系,求一份
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】网上查不到南充市基准地价修正体系,求一份来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-10 19:59 已回复

网上未公布南充市基准地价修正体系,能否发我一份基准地价修正体系,邮箱578885766@qq.com

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-10-11 11:05

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市自然资源和规划局来源:问政四川 回复时间:2023-10-12 09:01

尊敬的网友:您好,四川日报“问政四川”平台留言已收悉。2023年7月14日南充市人民政府官网信息《关于公布南充市城区土地定级与基准地价成果和南充市临江新区土地定级与基准地价成果的通知》(南府函【2023】73号)已对外进行了公示,您可自行前往查询。感谢您对我们工作的支持和理解,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377