四川省 » 广安 » 邻水县 » 开水户
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】开水户来源:问政四川 网友:问政网友  2023-10-10 13:40 已回复

为什在四川省广安市邻水县丰禾镇胜利村开水户要等上6个月,到水局问工作人员回答要2024年他们心情好了才会开水户头

官方回复

回复单位:邻水县丰源水务投资有限责任公司来源:问政四川 回复时间:2023-10-11 17:36

网民:
您好!
经查,丰禾场镇正在进行管网整改暂未新安装用户,根据客户反映的情况,我司将结合管网改造时序,对满足安装条件的用户,及时安装入户。同时,我司将加强人员教育管理,进一步提高员工服务意识。感谢您对我们工作的监督和支持。

邻水县丰源水务投资有限责任公司
2023年10月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377