最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
峨边彝族自治县
» 导航播报前方道路靠右行驶,错误。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】导航播报前方道路靠右行驶,错误。
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-03 15:35 已回复
峨边东风新城至峨边高速进口,导航播报错误。
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-09 16:46
网友您好,峨边交警大队已与高德地图进行沟通。对道路错误导航,现已更正导航播报信息,以便于精准提供正确导航信息。感谢您提出的宝贵意见,祝您旅途愉快!
同领域留言
更多>>
特殊工种办理退休
2024-04-10
原川南林业局,单位办理退休困难
2024-03-20
微户政不能登陆
2023-12-17
导航播报前方道路靠右行驶,错误。
2023-10-03
中铁五局故意拖欠农民工工资
2023-07-07
询问峨边彝族自治县县委办公室电话
2023-07-04
同类别留言
更多>>
特殊工种办理退休
2024-04-10
导航播报前方道路靠右行驶,错误。
2023-10-03
中铁五局故意拖欠农民工工资
2023-07-07
延时服务费及年终慰问金分配极度不合理的情况
2023-02-16
关于四川省乐山市峨边彝族自治县雨露计划
2022-09-01
违章建筑迟迟不依法拆除
2021-09-17