最新留言:
768
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 平台医保有多个基本信息,不能使用医保网上缴费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
求助】平台医保有多个基本信息,不能使用医保网上缴费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-02 10:32 已回复
网上医保显示有多个基本信息,无法查看医保相关信息,在医院支付平台无法使用医保缴费。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-10-07 09:45
网友:
您好。
经核实,您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向市级相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
关于绵阳中心医院就医体验
2024-04-16
城乡居民医保登记显示存在在途业务
2024-02-20
绵阳人民医院突然停电
2024-01-27
绵阳市中心医院就诊用药城乡医疗保险未报销
2024-01-24
五保户入住养老院生病后没人管
2023-12-11
川医保无法正常中止参保
2023-10-25
同类别留言
更多>>
今年绵阳六一学校首批招生会招收三年级学生吗?
2024-04-23
民工工资
2024-04-23
拆迁咨询
2024-04-19
绵阳市人力资源中心档案室办理业务
2024-04-18
犬证审核快半年了还在待终审
2024-04-16
绵阳小可时光摄影
2024-04-05