四川省 » 成都 » 成华区 » 麻将馆扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】麻将馆扰民来源:问政四川 网友:问政网友  2023-09-28 00:25 已回复

成都成华区前锋地铁C口斜对面麻将馆每天晚上12点以后仍然很吵,严重扰民!!望协调!

官方回复

回复单位:成华区网络理政办来源:问政四川 回复时间:2023-10-09 15:56

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成都市公安局成华区分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
府青路派出所正在对您反映的问题进行调查处理,民警会将调查处理情况及时反馈给您,如您还有其他问题欢迎致电府青路派出所(028-83245724),感谢您的理解与支持。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377