四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 滨江睿城购房合同违约,退房流程联系不上开发商
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】滨江睿城购房合同违约,退房流程联系不上开发商来源:问政四川 网友:nixiaoqin1985  2023-09-25 15:48 已回复

为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合



官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局来源:问政四川 回复时间:2023-10-07 15:17

网友:
您好!您所反映的“滨江睿城”有关问题已收悉,现答复如下:
经了解,开发商表示目前正在协商中,并将及时告知您进展情况。我局工作人员于2023年10月7日14:47与您电话联系并告知有关情况。
感谢您的留言,祝您生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377