领导你好
看到小区外都有一些规划公示了
请问万西苑住宅小区到底会不会拆呀
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!经与青羊航空新城城中村改造领导小组再次联系了解核实,目前万西苑拆迁相关方案还在制定过程中。感谢您的来信!祝您生活愉快!