最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
市长黄河
» 购房补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
投诉】购房补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-23 16:35 已回复
尊敬的领导你好!希望领导可以重视一下眉山市购房补贴政策问题,房贷都交一年了,购房补贴款迟迟不发放,在问政四川上向领导反映,一直得不到正面回应。
官方回复
回复单位:仁寿县住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-07 15:08
经查询,现资料已初审通过,将分批次尽快发放补贴款。
同领域留言
更多>>
洪雅高压电限制民事行为
2024-04-29
江口水镇
2024-04-29
眉山环天山屿城开发商 诈骗
2024-04-29
环天山屿城骗子公司
2024-04-29
环天山屿城欺骗消费者
2024-04-28
鑫龙湾长期存在周末施工,噪音影响周边居民。
2024-04-27
同类别留言
更多>>
洪雅高压电限制民事行为
2024-04-29
眉山环天山屿城开发商 诈骗
2024-04-29
环天山屿城骗子公司
2024-04-29
环天山屿城虚假宣传,
2024-04-28
华侨城锦江左岸交通路灯问题
2024-04-28
环天山屿城欺骗消费者
2024-04-28