本人到成都旅游,落地已经晚上22点左右.在网上搜到该酒店并办理入住。进到客房第一感觉就是脏乱差,同等价格和其他城市酒店根本不是一个档次。该酒店标记豪华酒店不如小宾馆的环境,寻思太晚太累就将就住一宿。结果次日早上8点20分左右正在睡觉时,忽然不知谁用房卡直接开启房门,要不是有拴好门栓的习惯,此人将直接进入房间。酒店名称是:丽橙酒店.逸(春熙路天府广场店) 请四川领导给予我们消费者最起码的诉求和保障
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区文化体育和旅游局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
目前无法通过酒店预留联系方式取得联系,下一步我们将现场调查处理。