最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属机构
»
省地方金融监督管理局
» 金融监督管理局电话打不通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】金融监督管理局电话打不通
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-22 16:51 已回复
金融监督管理局电话一直打不通 12378 一直显示忙线,
官方回复
回复单位:四川省地方金融监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-10 08:20
您好,12378 是国家金融监督管理总局电话。
同领域留言
更多>>
宜贷网案件已经开庭,判决结果如何
2024-01-13
四川信托兑付方案请慎重
2023-12-16
请四川信托管控组尽快公布实施兑付方案
2023-12-16
尽快完成四川信托处置工作。
2023-12-14
请尽快按上级批复落实四川信托投资人的兑付
2023-12-14
金融监督管理局电话打不通
2023-09-22
同类别留言
更多>>
投诉四川锦程消费金融有限责任公司
2024-04-21
四川信托违法违规,委托人要求本息全回
2023-12-15
金融监督管理局电话打不通
2023-09-22
农商银行房贷提前还款难
2023-04-06
投诉恒丰银行成都分行
2023-03-22
广安市岳池县农业银行?
2023-03-21