最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 异地办理身份证
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】异地办理身份证
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-19 10:25 已回复
请问小孩是盐亭户口,可以在绵阳市经开区办理身份证不?
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-09-19 16:35
网友:
您好!您所反映的问题属于经开区负责,不属于我区管辖范围,建议到市级板块反映该问题。
谢谢!
同领域留言
更多>>
绵阳燃气公司乱收费
2024-04-19
失地农民保险
2024-04-17
犬证审核快半年了还在待终审
2024-04-16
长兴金湖庭院延期交房,地面通车存在安全隐患,
2024-04-12
投诉绵阳建设银行临园路支行
2024-04-12
中心医院西大街与卫生巷十字路口噪音污染
2024-04-07
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17