最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 关于拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】关于拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-17 17:57 已回复
彭州市隆丰街道集贤村什么时候能搬,离厂区实在太近,一下雨那股味道特别浓,受不了
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-09-20 13:05
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好,我街道暂未接到相关部门的通知。
2023年9月20日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28