前段时间有留言咨询关于苏坡中路77号院的产权办理情况,回复的在梳理票据,请问梳理大概多久能完成,下一步工作是什么,什么时候能移交给房管局正式开始办理,谢谢
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,77号院产权办理工作目前处于票据核算阶段,待票据核算工作结束后才能开展下一步工作。
苏坡街道办事处
2023年9月20日