四川省 » 成都 » 彭州市 » 万人小区5期清水房补贴、过渡费什么时候发放
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】万人小区5期清水房补贴、过渡费什么时候发放来源:问政四川 网友:问政网友  2023-09-14 15:01 已回复

万人小区5期清水房补贴、过渡费究竟什么时候发放?问隆丰街道和城投都互相推诿,一直说在请款中,在推进中

官方回复

回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-09-20 15:02

“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:据了解,目前正在走清水房补贴相关手续。

2023年9月20日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377