四川省 » 南充 » 高坪区 » 团支部关系转接
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】团支部关系转接来源:问政四川 网友:问政网友  2023-09-14 10:55 已回复

我是2023届的毕业生 目前已经毕业需要转团关系  我的户籍所在地是高坪区搽耳镇村子坡村 我在智慧团建上发起的转接 但是目前已经过去了两个多月没人处理,联系电话打不通 上一级管理人员的联系电话为假号 所以我想咨询一下真实的联系电话 可以供我联系,谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-09-14 11:45

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市高坪区擦耳镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-09-18 11:11

尊敬的网友:
您好!您通过“问政四川”平台留言反映的关于“应届毕业生转团组织关系咨询电话”的问题已收悉,现回复如下: 如您需要咨询转团组织等相关问题,可拨打擦耳镇人民政府电话:3554001,或您本人到擦耳镇政府街1号党政办公室进行相关问题的咨询办理。
感谢您对我们工作的支持和理解。

南充市高坪区擦耳镇人民政府 2023年9月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377