最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 东百集团新津物流园旁西新大道什么时候可以修好
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】东百集团新津物流园旁西新大道什么时候可以修好
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-13 17:25 已回复
请问,东百集团新津物流园旁西新大道什么时候可以修好?
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-09-14 15:13
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-09-14 17:40
经核实:西新大道这段预计12月底
同领域留言
更多>>
花屿岛好久开通公交车
2024-04-29
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29
10线新津站至花桥站地铁左侧无隔音板
2024-04-29
新津XK2公交早高峰问题
2024-04-28
道路井盖未修复
2024-04-27
金华漆家西路占道停车太离谱
2024-04-26
同类别留言
更多>>
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
新津花源拆迁
2024-04-30
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29
龙王渡二期垃圾车早上工作时间过早,声音较大
2024-04-29
天府牧山全民健身中心修建
2024-04-29
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27