请问下图中红圈区域是否就是规划的“鹿溪智谷西区未来公园社区”的区域,政府对这个区域现在有无明确的规划?
请提供这个区域的政府控规图,谢谢!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您所咨询区域的控制性详细规划方案目前尚未到公布程序,因此暂不能公开。如需查询,请带上利益相关人有效证件前往公园城市局查询。