四川省 » 南充 » 高坪区 » 独生子女认定
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】独生子女认定来源:问政四川 网友:问政网友  2023-09-08 18:04 已回复

独生子女认定

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-09-09 09:11

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:高坪区卫生健康局来源:问政四川 回复时间:2023-09-11 09:25

尊敬的网友,您好!
您在问政四川上反映的问题已收悉。现回复如下:因您未详尽表明诉求,建议您拨打0817-3351528咨询。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377