最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
涪城区
» 高新发展智能制造产业园(二期)工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】高新发展智能制造产业园(二期)工程
来源:问政四川 网友:Lhh18884847483 2023-09-08 11:19 已回复
绵阳市磨家镇三海路,
高新发展智能制造产业园(二期)工程主体封顶时间和竣工时间。
官方回复
回复单位:绵阳市涪城区网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-09-08 15:51
网友:
您好。
您所反映的问题不属于涪城区管辖范围,建议向高新区相关部门反馈。
同领域留言
更多>>
金湖庭院消防车专用车道变更为行车道居然通过验
2024-04-26
民工工资
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
购房补贴
2024-04-16
区旧房改造不到位
2024-04-11
咨询“长兴金湖庭院”项目竣工验收及交房时间
2024-04-11
同类别留言
更多>>
绵阳六一学校2024年秋季三年级会招生吗?绵
2024-04-23
新广厦绵州里小区4楼平台绿化
2024-04-20
御营坝拆迁安置房
2024-04-20
涪城区六一小学今年9月招生吗?招生年级有哪些
2024-04-20
镇容镇貌
2024-04-17
失地农民保险
2024-04-17