我是古柏西部纺织城的商家,请问领导纺织城周边很多市场都拆迁了,古柏西部纺织城,是不是也在拆迁范围内?请给商家们一个明确的答复,我们好早做打算。谢谢!
您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。
网友你好,目前暂未接到相关通知,请以官方公告为准。