最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
蒲江县
» 寿安镇金家村14组有沒有规划和退园还耕
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】寿安镇金家村14组有沒有规划和退园还耕
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-06 03:01 已回复
寿安镇金家村14组是否有规划和退园还耕
官方回复
回复单位:寿安街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-09-08 13:31
尊敬的网友你好,目前并未对该地区的退园还耕进行规划。
同领域留言
更多>>
道路咨询
2024-05-05
拆迁咨询
2024-04-29
征地拆迁
2024-04-01
圆觉村易淹区小区老房子拆迁
2024-03-27
道路建设咨询
2024-03-23
道路交通
2024-03-23
同类别留言
更多>>
征地补偿
2024-05-07
道路咨询
2024-05-05
旧小区改造
2024-05-02
初中考试咨询
2024-05-01
职称证书线上无法查询到结果
2024-04-20
咨询房屋是否在拆迁区域内
2024-04-17