网友留言
【其他 投诉】我的房子被围起来还被断水了来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-04 12:01 已回复
我的房子被围起来水还被断了打水务局电话还是空号要不是就没人接
官方回复
回复单位:德阳市罗江区委网信办来源:问政四川 回复时间:2023-09-04 15:01
尊敬的网友您好:
您所反应的问题我办已收到,需要您反馈具体位置信息以方便我办及时转交给相关单位进行处理,谢谢。
官方回复
回复单位:德阳市罗江区委网信办来源:问政四川 回复时间:2024-01-29 16:13
尊敬的网友您好:
您所反映的问题我办已收到,需要您反馈具体位置信息以方便我办及时转交给相关单位进行处理,谢谢。