最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 永寿镇河塘村六组修化粪池
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】永寿镇河塘村六组修化粪池
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-04 10:36 已回复
2020修化粪交了700元,因为家里的原因没修,钱到现在都没退我。
官方回复
回复单位:永寿镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-09-05 09:32
网友你好:
经核实,现正在协调经费退款事宜,待资金到位,即退还相关经费。
同领域留言
更多>>
眉山东坡区2023年一季度购车补贴至今未到位
2024-04-30
眉山市在建工程抵押政策优化
2024-04-28
迁移户口
2024-04-24
2023第二季度燃油车补贴
2024-04-06
东坡区2023度燃油车补贴什么时候能到账
2024-04-05
组织关系查找
2024-04-04
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-05-01
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14