网友留言
【拆迁 咨询】青羊区西金苑D区拆迁方案何时出台来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-04 00:34 已回复
据悉青羊区西金苑D区已纳入城中村改造范围,4月已完成入户调查和测绘工作。请问何时出台拆迁规划安置方案?
官方回复
回复单位:青羊区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-09-05 10:21
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
官方回复
回复单位:黄田坝街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-09-08 17:02
经查,西金苑小区属于城中村改造范围,已完成入户调查工作,目前正在研究制定方案阶段。