最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 崇州道廖路最新规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】崇州道廖路最新规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-31 22:55 已回复
请问道廖路最新规划走向方案出来了吗?是不是对接晨曦大道向华怀路作为货运大道建设呢?
官方回复
回复单位:崇州市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2023-09-04 16:54
按照现有规划,道廖路起点位于道明镇东岳社区止点位于羊马镇明珠大道,整条线路涉及道明、廖家、崇阳、羊马四个镇街。
同领域留言
更多>>
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
同类别留言
更多>>
物业服务相关政策咨询
2024-04-30
崇州市三江街道崇新路段道路过窄
2024-04-29
地灾补贴
2024-04-29
教育咨询
2024-04-27
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25