最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 无犯罪记录驳回
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
治安
求助】无犯罪记录驳回
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-30 20:31 已回复
帮我咨询一下无犯罪记录驳回是什么情况怎么回事谢谢领导感谢了。。。。。。
官方回复
回复单位:通江县公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-31 10:12
网友您好:
请您拨打0827110转您所在户籍地派出所咨询。
通江县公安局
2023年8月31日
同领域留言
更多>>
通江县交警部门对老百姓报警不出警
2024-04-04
无犯罪记录驳回
2023-08-30
无犯罪记录被驳回
2023-08-30
求救
2021-02-28
通江县板桥口镇刘家营疯狗乱咬人
2021-01-19
乡村路霸
2019-06-22
同类别留言
更多>>
湾潭河渠道二标未按照合同约定履约
2024-04-27
执行案件执行停滞
2024-04-22
大学生暑假支教问题
2024-03-27
劳务工资求助
2024-03-15
关于在陕西务工两肩发生骨折
2024-03-01
望县各级颁导关心一下我们农民工
2024-02-19