最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新都区
» 新都区南丰花园有改造或者拆迁计划吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】新都区南丰花园有改造或者拆迁计划吗
来源:问政四川 网友:sugar 2023-08-30 10:23 已回复
新都区南丰花园有改造或者拆迁计划吗
官方回复
回复单位:新都区智慧蓉城运行中心
来源:问政四川 回复时间:2023-09-01 15:19
网友:您好!
来信已收悉,即转大丰街道办事处进行办理,现回复如下:
关于您反映的问题,该处暂无拆迁计划。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。
同领域留言
更多>>
同兴佳苑第三批分房具体时间
2024-04-27
斑竹园忠义片区拆迁问题
2024-04-27
成都市新都区泰兴镇张庵五组会拆迁吗
2024-04-26
关于拆迁问题
2024-04-24
户籍迁入
2024-04-24
铁路中心村 是否拆迁或旧改
2024-04-21
同类别留言
更多>>
房屋契税
2024-04-27
同兴佳苑第三批分房具体时间
2024-04-27
斑竹园忠义片区拆迁问题
2024-04-27
关于成都新都区犬类限养区域划分不清晰
2024-04-26
咨询学校毕业团员关系转回居住地
2024-04-26
成都市新都区泰兴镇张庵五组会拆迁吗
2024-04-26