最新留言:
560
条
最新回复:
569
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 大邑县三坝水库多久开展搬迁赔付工作呢
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】大邑县三坝水库多久开展搬迁赔付工作呢
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-30 10:10 已回复
请问大邑县三坝水库多久才能开展搬迁赔付工作呢
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2023-08-30 13:41
尊敬的市民:
您好!感谢您的来信。关于您所反映的问题,邛崃市网络理政办高度重视,因您反映的问题不属于邛崃市所管辖,建议您向大邑县进行反映。
同领域留言
更多>>
北门临时菜市场
2024-04-26
修路赔偿
2024-04-11
邛崃市羊安镇泉水村3组今年有拆迁计划吗?
2024-04-10
修路赔偿
2024-04-10
我们安置房的土地性质是国有土地还是集体土地
2024-04-09
卓勤二期以北散户搬迁计划
2024-04-08
同类别留言
更多>>
关于上品学府交房变村地址问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置问题
2024-04-25
邛崃一单位漏缴员工保险,请求依法补缴
2024-04-25
邛崃市金丰雅居楼梯凹凸不平,物业不维修
2024-04-22
兴贤街老房子原拆原建纠纷
2024-04-21
农村安装天然气,离路50米外就要多2300元
2024-04-20