请问万安四期安置房预计何时交付给政府,交付给政府后,需要多久才能交付给居民呢?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成万安街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,工作人员已告知万安四期交房时间预计今年年底,具体时间还未确定。
以上情况已于2023年8月30日与您联系。