8月25日,在清新雅筑四栋一单元的两边电梯内,都出现了两大坨垃圾,对居民的影响很不好
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的来信人您好!已督促物业公司加强巡查,发现垃圾及时清扫,提高物业保洁品质,同时加强爱护卫生宣传。感谢您的来信!祝您生活愉快!